понедельник, 11 октября 2010 г.

работы после первого занятия:


готовая открытка. Были использованы: белый картон, скраповая бумага фирмы Rayher, рисовая бумага, распечатанный текст, фатин, лак-паста для кракелюра, полубусины, аквачернила Viva.
 "самоделкины"=)


За первым занятием как и положено последовало и второе. На втором мы делали разворот альбома.



И всё там же на этом МК познакомилась с Клабуковой Викторией, которая у нас и проводила МК. Почитала её блог и совсем влюбилась во всё это. (http://by-fleer.blogspot.com/) Замечательный, хочу сказать человек. Ей отдельное спасибо!! Большое-пребольшое. Она нас учила, как мама, только нашего возраста. Этакая мама-ровестница))))) Очень интересный творческий человек.


Заразившись от неё вдохновением, решила для себя точно: скрапбукинг-это моё!!!. Альбом доделаю и обязательно выложу фото. Только времени бы мне побольше... Сразу появился миллион идей и захотелось воплотить их все в жизнь. Да побыстрее!!=))

2 комментария:

  1. АНЯяяяяя!!!! Круто!!! Очень здорово, что ты блог завела и ЗАЖИЛА скраповой жизнью))))) А еще очень рада, что тебе понравились мои МК)))))...сегодня говорила девочкам, что вы мне за это время прям родными стали))))) как я три недели без вас буду даже и не знаю уже...но ничего, время пролетит быстро и совсем скоро снова устроим совместные поскрапушки)))) А работы твои уникальны! Я говорил тогда и повторю снова - СУПЕР! Особенно разворот! В него я влюбилась))))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, Вика!)) особенно понравилось слово "поскрапушки"=)))))

    ОтветитьУдалить